Espaço lapa Rio de Janeiro

( ex. Espaço Lapa )
Rio de Janeiro
Apartamento Espaço Lapa Rio de Janeiro

Espaço lapa Rio de Janeiro

Rua Washington Luís 51, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
O Espaço lapa é um apartamento de 100 m², projetado para acomodar até 8 hóspedes. Paróquia do Sagrado Coração de Jesus é de 1 km do apartamento e Museu Casa de Santos Dumont é de 0.3 km de distância.
Servindo uma grande variedade de pratos, Petiscaria Imperial e Mr. Fit encontram-se em 5 minutos a pé. O apartamento está posicionado perto de Museu Imperial.
As unidades de acomodação estão equipadas com controle de temperatura e TV de ecrã plano, bem como cozinha. A propriedade também tem 1 casas de banho. O apartamento oferece 1 quartos.
O apartamento é de 65 km do aeroporto em Rio de Janeiro Galeao Internacional.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Atrações
  • Igreja Nossa Senhora da Ajuda - 2457 km
  • Cachoeira dos treze - 3980 km
  • Laboratorio Nacional de Computacao Cientifica‎ - 4240 km
  • Rampa de Vôo Livre do Siméria - 4304 km
  • Shopping Badia - 4377 km
  • Aldeia Shopping - 4516 km
  • Portal Cidade Imperial Petrópolis - 4557 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Galeao Internacional - 63 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 44 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Animais Admitidos

Facilidades do quarto

  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Animais

Política

Check-in: de 14:00 até 15:00
Check-out: até 15:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro